Священники в День освобождения Одессы будут молиться за погибших воинов
![Священники в День освобождения Одессы будут молиться за погибших воинов](/images/24/big/24372-svyacshenniki-v-denj-osvobozhdeniya-odessy-budut-molitjsya-za-pogibshih-voinov-big.jpg)
7 апреля 2014 | 07:50 | 0
Священники в день освобождения Одессы совершат во всех храмах заупокойные богослужения по погибшим воинам. Об этом сообщает пресс-служба Одесской епархии.
По благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела в ознаменование 70-летия освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков во всех храмах и обителях Одессы и Одесской области 10 Апреля будет совершено заупокойное богослужение с провозглашением вечной памяти всем вождям и воинам, положившим свою жизнь за освобождение Одессы.
В 10:00 одновременно во всех храмах Одессы в память освободителей нашего города во всех городских храмах зазвонят праздничные колокольные перезвоны.
Всего 0 комментариев