Беби-бум в Одесском зоопарке продолжается (фото)
![Беби-бум в Одесском зоопарке продолжается (фото)](/images/24/big/24240-bebi-bum-v-odesskom-zooparke-prodolzhaetsya-foto-big.jpg)
Беби-бум в Одесском зоопарке продолжается. Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета.
"Недавно счастливыми родителями стала пара верблюдов. И хоть верблюжонок еще совсем маленький, чувствует он себя хорошо. Мальчик очень быстро встал на ножки и сразу проявил отменный аппетит. В настоящее время родители трепетно его оберегают и не отпускают далеко от себя. Все желающие уже могут посмотреть на малыша в общем вольере верблюдов", - говорится в сообщении.
Отметим, что пополнение в семействе этих животных происходят регулярно. Так, прошлым летом на свет появился верблюжонок, который в настоящее время проживает в зоопарке.
Напомним, что это не первый детеныш, который появился в одесском зверинце в этом году. Ранее потомство появилось у медведей, маленьких оленей-мунтжаков, кенгуру и камерунских коз.