Объявления о подключении к российским телеканалам стали появляться в Одессе
![Объявления о подключении к российским телеканалам стали появляться в Одессе](/images/24/big/24094-objyavleniya-o-podklyuchenii-k-rossijskim-telekanalam-stali-poyavlyatjsya-v-odesse-big.jpg)
30 марта 2014 | 10:40 | 1
Предложения о подключении к российским телеканалам за определенную сумму стали появляться в Одессе. Об этом пишет портал "Одесская жизнь".
Такие объявления можно встретить на остановках по всему городу. В частности, на них написано: "Российские каналы без абонплаты от 900 грн.".
Напомним, 25 марта Киевский административный суд вынес решение, согласно которому в Украине должна быть приостановлена ретрансляция четырех российских каналов: "Первый канал", "РТР-Планета", "Россия-24", "НТВ-Мир". Такое решение суд обосновал ведением указанными каналами антиукраинской пропаганды.
Всего 1 комментариев
0
30.03.2014, 10:49
Ничего никому
Мазохизм какой-то - смотреть вот это вот))))
Всего 1 комментариев