Владимир Немировский обещает мир и спокойствие в Одесском регионе
![Владимир Немировский обещает мир и спокойствие в Одесском регионе](/images/23/big/23398-vladimir-nemirovskij-obecshaet-mir-i-spokojstvie-v-odesskom-regione-big.jpg)
11 марта 2014 | 12:33 | 1
Новый председатель Одесской облгосадминистрации Владимир Немировский намерен сохранить мир и спокойствие в регионе. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции во вторник, 11 марта, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".
По словам главы ОГА, Одесса – та ценность, вокруг которой должны объединиться одесситы. И это позволит сохранить мир и спокойствие в городе с учетом всех внешних и внутренних интересов.
Единственное, что этому мешает, по словам В.Немировского, – это тотальная коррупция в государстве.
Всего 1 комментариев
0
11.03.2014, 13:05
Бедуин
и поэтому, чтобы знать её (коррупцию) изнутри необходим кум Скорика в замах, без него вся борьба на смарку? Молодцы , с ворами жить привычка украинской власти - преемственность.
Всего 1 комментариев