Одесская опера отменила спектакли из-за траура

Одесская опера отменила спектакли из-за траура
22 февраля 2014 | 11:48 | 0

Одесский академический театр оперы и балета отменил поставит "Реквием" и отменит все остальные спектакли 22 и 23 февраля из-за траура. Об этом сообщили в пресс-службе театра.

 

Так, в воскресенье, 23 февраля, в Одесской опере пройдет "Messa da Requiem" Джузеппе Верди в память о погибших во время массовых акций в Украине. Исполнители: народный артист Украины Василий Навротский (бас), заслуженные артисты Украины Лариса Зуенко (сопрано), Татьяна Спасская (меццо-сопрано) и Владислав Горай (тенор). Дирижер – народный артист Республики Молдова Александру Самоилэ. Начало в 18:30.

 

Спектакли "Трубадур", "Служанка-госпожа" и "Тайна Венского леса", запланированные на 22 и 23 февраля, отменены в связи с объявленными днями траура.

 

Билеты, приобретенные ранее, действительны на другие спектакли текущего репертуара театра. Желающие могут также сдать билеты по месту приобретения. Вернуть билеты в кассу театра можно 22, 23 и 25 февраля с 11:00 до 17:30. При себе, согласно требованиям законодательства, необходимо иметь билеты, чек и копию паспорта.


Всего 0 комментариев

Архив