Четверо влиятельных одесских нардепов вышли из фракции Партии регионов в ВР
![Четверо влиятельных одесских нардепов вышли из фракции Партии регионов в ВР](/images/22/big/22755-chetvero-vliyateljnyh-odesskih-nardepov-vyshli-iz-frakcii-partii-regionov-v-vr-big.jpg)
Четверо народных депутата из Одесской области вышли из фракции Партии регионов в Верховной Раде. Об этом стало известно в ходе заседания ВР в субботу, 22 февраля.
Так, ряды "регионалов" покинули нардепы-мажоритарщики Геннадий Труханов, Александр Пресман, Виталий Барвиненко и Юрий Крук.
Отметим, что в пятницу, 21 февраля, СМИ уже сообщали о выходе А.Пресмана из ПР, однако позже эта информация была опровергнута.
О! ну вот, граждане... "Доверяйте делам"))))))))
Вовремя предать - значит предвидеть!!!))))))))))
влиятельные они каждый у себя в деревне!
Вот такие и являются самыми опасными. Перевертыши. Вот если бы они не вышли их хотя бы можно было бы уважать, а так просто крысы. Сейчас будут искать новые партии и не важно какие и с какой программой, главное, что бы провластные
![img](/images/tusers/avatar13931483569957.jpg)
(Цитата) "Четверо народных депутата из Одесской области вышли из фракции Партии регионов в Верховной Раде." А куда теперь подадутся?