Почти тысяча милиционеров со всей Одесской области охраняют порядок на футбольном матче
![Почти тысяча милиционеров со всей Одесской области охраняют порядок на футбольном матче](/images/22/big/22695-pochti-tysyacha-milicionerov-so-vsej-odesskoj-oblasti-ohranyayut-poryadok-na-futboljnom-matche-big.jpg)
20 февраля 2014 | 19:53 | 0
Свыше 900 сотрудников милиции, свезенных со всех райотделов Одесского региона, охраняют общественный порядок во время проведения футбольного мачта в Одессе. Об этом пишет интернет-издание "Думская".
Примерно у половины из них – табельное огнестрельное оружие.
"Дело в том, что все сотрудники, имеющие опыт противодействия массовым беспорядкам, находятся в столице. А матч – международный, по нормативам порядок должны охранять больше тысячи милиционеров. Поэтому и приняли решение стянуть в Одессу все наличные силы", – отметили в пресс-службе управления.
Всего 0 комментариев