Активисты собираются пикетировать прокуратуру Одесской области
![Активисты собираются пикетировать прокуратуру Одесской области](/images/22/big/22680-aktivisty-sobirayutsya-piketirovatj-prokuraturu-odesskoj-oblasti-big.jpg)
20 февраля 2014 | 14:39 | 0
Активисты Евромайдана проведут митинг под стенами прокуратуры Одесской области на улице Пушкинской, 3 в четверг, 20 февраля. Об этом они сообщают в "Фейсбуке".
Пикет, который начнется в 17:00, организован в связи с событиями, произошедшими под стенами Одесской облгосадминистрации 19 февраля: в драке пострадали активисты Евромайдана и журналисты.
"Депутаты, общественники, Инициативная группа, активисты Майдана, все небезразличные! Идем с требованием обеспечить соблюдение законности в области и в городе и защитить граждан от бандитов!" - говорится в сообщении.
Всего 0 комментариев