Городские власти работают над подачей тепла в дома одесситов в Суворовском районе

Городские власти работают над подачей тепла в дома одесситов в Суворовском районе
20 января 2014 | 19:38 | 0

Городские власти Одессы работают над возобновлением подачи электроэнергии, воды и тепла в дома одесситов на поселке Котовского, сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

 

В связи с аварийным отключением электроэнергии, связанным с обледенением высоковольтных проводов, была приостановлена работа котельных "Северная-1" и "Северная-2", а также водонасосной станции "Котовская". Это привело к отсутствию в ряде домов на пос. Котовского горячей и холодной воды, а также отопления.

 

В настоящее время котельные "Северная-1" и "Северная-2" возобновили свою работу, отопление начало поступать в дома одесситов.

 

На водонасосной станции "Котовская" специалистами предприятия "Одессаоблэнерго" ведутся работы по подключению к резервной линии. В связи с обледенением проводов ведение данных работ затруднено. Подача воды будет возобновлена после завершения работ, проводимых "Одессаоблэнерго".

Всего 0 комментариев

Архив