Милиция обнародовала данные экспертизы крови умершего одесского священника

Милиция обнародовала данные экспертизы крови умершего одесского священника
16 января 2014 | 14:37 | 0

В Одессе обнародовали результат судебно-медицинской экспертизы умершего 11 января священнослужителя – иеромонаха Доментиана (Москаленко), насельника Свято-Иверского мужского монастыря. Об этом сообщает интернет-издание "Думская".

 

Напомним, скандал вокруг скоропостижной смерти иеромонаха разгорелся после того, как известный своими разоблачительными заявлениями российский религиозный и общественный деятель, протодиакон РПЦ Андрей Кураев написал в своем блоге о том, что иеромонах умер от передозировки наркотиков.

 

Однако, как рассказала сотрудник пресс-службы горУВД Татьяна Хмельницкая, "согласно результатам экспертизы, 28-летний мужчина скончался в результате острого сердечного приступа. Наркотиков и алкоголя в его крови экспертиза не обнаружила". 


Всего 0 комментариев

Архив