Правоохранители из Одесской области получили письмо с благодарностью от туриста из Чехии

Правоохранители из Одесской области получили письмо с благодарностью от туриста из Чехии
26 ноября 2013 | 11:34 | 0

Правоохранители из Одесской области получили письмо с благодарностью от туриста из Чехии, которому они помогли найти украденный мопед. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

На адрес Белгород-Днестровского городского отдела милиции пришло письмо со словами благодарности сотрудникам милиции, которые в короткий срок вернули украденный мопед туристу из Чехии.

 

Как выяснилось, гражданин Чехии Владимир Клапек, который с женой путешествует по Европе, обратился в милицию с заявлением о том, что неизвестный похитил у него мопед "Cezeta". Вечером муж с женой остановились неподалеку от села Беленькое и в палатке легли спать, а мопед оставили неподалеку. Когда утром они проснулись, то увидели, что ни вещей, ни мопеда не было.

 

Сотрудники милиции осмотрели место происшествия и начали работу по поиску возможных свидетелей. В результате оперативники нашли мопед недалеко от села.

 

По данному факту Белгород-Днестровский городской отдел открыл уголовное производство по признакам ст.185 Уголовного кодекса Украины – "Кража". Ведется следствие.

Всего 0 комментариев

Архив