Уроженец Одесской области стал чемпионом мира по бодибилдингу

 Уроженец Одесской области стал чемпионом мира по бодибилдингу
9 ноября 2013 | 13:00 | 0
Уроженец Одесской области, абсолютный чемпион Украины 2011-го года, двухкратный призер американского "Арнольд Классик" (2012, 2013) Александр Слободянюк одержал победу на прошедшем с 5 по 7 ноября в Марокко чемпионате мира по бодибилдингу в престижной весовой категории "100 кг", - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".
 
Это первая золотая медаль А.Слободянюка на международном турнире.
 
Как заявил чемпион в интервью журналу "Железный мир", он еще не осознал свою победу : "Я вроде все такой же, но добавилась золотая медаль. Думаю, что такие вещи не сразу доходят. Особенно, если этой цели посвятил 15 лет жизни. Хочу лишь поблагодарить всех, кто верил в меня и поддерживал."
 
Кроме одессита, на чемпионате мира успешно выступил еще один украинский культурист Андрей Кухарчук, который завоевал бронзу в категории "90 кг".
Всего 0 комментариев

Архив