Круизы из Одессы по Крымско-Кавказской линии изменят маршрут и привлекут немецких туристов

Круизы из Одессы по Крымско-Кавказской линии изменят маршрут и привлекут немецких туристов
1 ноября 2013 | 09:37 | 0

Летние круизы из Одессы по Крымско-Кавказской линии в следующем году изменят маршрут и привлекут немецких туристов. Об этом сообщает пресс-служба Одесского морского порта.

 

На днях российская компания "B&BS cruise company" объявила о старте продаж летних круизов по Крымско-Кавказской линии на будущий год. Таким образом, впервые за постсоветский период попытка возродить круизы из Одессы в порты Крыма и Кавказа не закончилась после первого сезона.

 

Напомним, в сезон 2013-го года на Крымско-Кавказской линии работал пассажирский теплоход "Adriana", который с июня по сентябрь совершил 14 круговых рейсов по маршруту Одесса – Севастополь – Новороссийск – Сочи – Феодосия – Ялта – Одесса.

 

По информации туроператора, к концу сезона удалось выйти на 100-процентную загрузку судна. В компании надеются, что возникший спрос будет активно реализовываться в 2014 году. Главные преимущества новой линии заключаются в ее доступности для внутренних туристов, так как не требуется загранпаспорт и виза, а также кольцевой схеме маршрута – в каком порту турист поднялся на борт, в том же через неделю может и сойти на берег.

 

Как сообщил представитель компании Павел Красников, в предстоящем сезоне программа круиза претерпит некоторые усовершенствования. Например, из маршрута уйдет Феодосия, зато добавится еще день стоянки в Сочи, что даст возможность пассажирам посетить большее количество достопримечательностей, включая олимпийские объекты.

 

Кроме того, Черноморскими круизами заинтересовались немецкие туроператоры. Уже сегодня поступают и согласовываются условия авиаперевозки из Германии на будущий год. По требованию зарубежных партнеров, на судне планируется ввести многоязычную дирекцию круиза и поднять качество сервиса.

Всего 0 комментариев

Архив