Часть жителей Таирова в Одессе проведет целый день без воды

Часть жителей Таирова в Одессе проведет целый день без воды
23 октября 2013 | 12:03 | 0

"Инфоксводоканал" отключит воду части жилмассива Таирова в Одессе в четверг. Об этом сообщили в департаменте информации и связи с общественностью Одесского городского совета.

 

В связи с производством аварийно-ремонтных работ на водопроводных сетях на ул. Королева, 22 в четверг с 09:30 до 22:00 будет прекращена подача воды жителям квартала, ограниченного улицами: Люстдорфская дорога – пр. Ак. Глушко – ул. Ильфа и Петрова – пр-т М. Жукова - ул. 25 Чапаевской Дивизии.

 

Кроме того, в связи с аварийно-ремонтными работами на ул. Агрономической, 176 с 17:30 28 октября до 06:00 29 октября будет прекращена подача воды жителям Слободки, части Малиновского района (пос. Сахарный); жилмассива Новая Слободка, а также сел Усатово, Нерубайское, поселка НАТИ и ж/д станции Усатово.


Всего 0 комментариев

Архив