Одесские спасатели ликвидировали ночной пожар в баре "Шансон" на Черемушках (фото)

Одесские спасатели ликвидировали ночной пожар в баре
25 сентября 2013 | 07:50 | 0

Одесские спасатели ночью 24 сентября ликвидировали пожар в баре "Шансон", расположенном на улице Академика Филатова. Об этом сообщает отдел связей со СМИ и работе с общественностью Главного управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.

 

Сообщение о возгорании поступило в службу "101" в 23.07 от охранника. Спасатели прибыли на место вызова, однако приступить к тушению огня не смогли из-за того, что помещение находилось под электрическим напряжением. Сотрудники районной электросети приехали на место происшествия только через 30 минут после прибытия пожарно-спасательных подразделений.

 

Общая площадь возгорания составила 10 кв. м, горела внутренняя обшивка кухонного помещения. Во время тушения огня пожарные обнаружили на кухне 2 газовых баллона, которые могли взорваться, однако благодаря оперативным действиям спасателей этого не произошло.

 

Отметим, во время возгорания кафе было закрыто, посетителей не было. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

Всего 0 комментариев

Архив