Молодой одессит устроил стрельбу посреди улицы

Молодой одессит устроил стрельбу посреди улицы
21 сентября 2013 | 07:07 | 3

Девятнадцатилетний парень ранил одессита во время внезапной ссоры на Люстдорфской дороге в пятницу. Об этом сообщили в отделе общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

В Таировский отдел милиции поступило заявление от 26-летнего одессита о том, что на Люстдорфской дороге малознакомый мужчина в ходе внезапно возникшего конфликта выстрелил в него из пневматического пистолета "Флобер" и ранил его.

 

Правоохранители установили личность и задержали 19-летнего мужчины, который признался в содеянном. Изъятое оружие направлено на экспертизу, подозреваемый задержан. 

Всего 3 комментариев
0 21.09.2013, 07:42
cba

Приказ по МВД разрешителям контролировать продажу флоберов, пневматики, кухонных ножей и молотков для отбития мяса, молотки строительные к продаже запретить, из торговых сетей изымать, использование в быту и на строительстве строго пресекать посредством наложения штрафов! количество сцен насилия на ТВ и в видеоиграх наращивать, на рост числа дебилов не реагировать!

0 21.09.2013, 10:51
voldemar

"Флобер" - не пневматика. Учите матчасть.

0 21.09.2013, 11:19
voldemar

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

Всего 3 комментариев

Архив