Сильные дожди снова надвигаются на Одесскую область

17 сентября 2013 | 08:54 | 0
Сильные дожди снова надвигаются на Одесскую область. Об этом сообщил заместитель директора Украинского гидрометеорологического центра Анатолий Прокопенко.
По его словам, 18 сентября в восточных и южных областях, включая Одесскую, следует ожидать дожди. 19 и 20 сентября дожди пройдут по всей территории Украины, однако наиболее интенсивные осадки опять ожидаются на юге и востоке.
21 и 22 сентября интенсивность дождей снизится и, начиная с 23 числа и до конца месяца, в стране ожидаются небольшие кратковременные дожди.
Напомним, с 10 по 15 сентября в результате сильных тропических ливней в Одесской области были подтоплены 399 жилых домов в 13 населенных пунктах Тарутинского, Болградского, Арцизского и Саратского районов.
Всего 0 комментариев