Мэрия Измаила Одесской области истратит на ремонт дорог 1,22 млн. грн.

Мэрия Измаила Одесской области истратит на ремонт дорог 1,22 млн. грн.
16 сентября 2013 | 07:02 | 0

Управление жилищно-коммунального хозяйства Измаильского горсовета Одесской области по результатам тендера заключило соглашение с обществом с ограниченной ответственностью "Евродор" на текущий ремонт дорог и тротуаров в городе. Стоимость сделки составила 1,22 млн. грн. Об этом пишет интернет-издание "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

 

Ремонтировать будут проспект Суворова и проспект Ленина. Всего к концу года должны сделать 1,76 тыс. кв.м ямочного ремонта и заменить асфальтобетонное покрытие на 1,88 тыс. кв.м.

 

Фирму "Евродор" основал Геворг Аветисян, сын депутата Измаильского районного совета от Партии регионов Артака Аветисяна, руководителя постоянной комиссии по вопросам экономики, регуляторной политики, промышленности, строительства, транспорта и связи. За последние пять лет "Евродор" выиграл тендеров на 213,40 млн. грн.

Всего 0 комментариев

Архив