Одесский зоопарк проведет открытий урок магии

Одесский зоопарк проведет открытий урок магии
30 июля 2013 | 10:07 | 0

Детский праздник "Открытый урок Хагрида" пройдет в Одесском зоопарке в субботу, 3 августа. Об этом сообщили в департаменте информации и связи с общественностью Одесского городского совета.

 

Известные персонажи школы волшебства - Гарри Поттер, его лучшая подруга Гермиона, а также Хагрид-лесник, настоящий знаток животных и защитник живой природы, будут обучать магии всех юных посетителей зоопарка прямо на празднике и познакомят ребят с животными своего мира.

 

"В Одесском зоопарке пройдет открытый урок колдовства. Все ребята смогут узнать множество интересного о магических зверях и питомцах зоопарка, научиться правильно ухаживать за домашними любимцами и, конечно, поучаствовать в интересных и сложных испытаниях в компании с Гарри Поттером. Еще юным посетителям предстоит помочь сказочным героям в состязании с самим Темным лордом – главным злодеем волшебного мира", – рассказал генеральный директор Одесского зоопарка Игорь Беляков.

 

В программе праздника – подвижные игры и конкурсы, познавательная викторина, отправка писем с пожеланиями путем "совиной почты" и практическое занятие по уходу за "магическими" питомцами.

 

Начало праздника – 11:00.

Всего 0 комментариев

Архив