Все больше одесситов отправляются в круиз по Крымско-Кавказской линии (фото)

Все больше одесситов отправляются в круиз по Крымско-Кавказской линии (фото)
20 июля 2013 | 05:44 | 0

Продажи круизов по Крымско-Кавказской линии на теплоход "Адриана" в Одессе выросли более чем в два раза. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского морского торгового порта.

 

В частности, на пятый рейс, который стартует в пятницу, 19 июля, в 19:00 от 19-го причала Одесского морвокзала продано 89 круизов.

 

По информации партнера судна, гендиректора туристической компании "Лондон Скай" Константина Личикаки, на первые рейсы "Адрианы" в Одессе продавались 20-30 круизов. После презентации кругового безвизового тура по портам Крыма и Кавказа, которая была проведена для туроператоров на борту судна 12 июля, продажи увеличились в разы буквально за неделю.

 

Учитывая этот фактор, а также то, что система кругового круиза позволяет производить посадку пассажиров в любом порту захода, К.Личикаки высказал предположение, что уже в этом сезоне "Адриана" наберет 50-70 % загрузки судна.

 

Напомним, круизы "Шесть курортных столиц Черного моря" по маршруту Одесса – Севастополь – Анапа – Сочи – Феодосия – Ялта – Одесса с середины июня организует компания из Санкт-Петербурга "Black & Baltic Seas cruise". Поставленный на линию теплоход "Адриана" имеет длину 103 м и пассажировместимость 380 человек. Всего на первый сезон запланировано сделать 14 рейсов.

Фото: bbscc.ru

Всего 0 комментариев

Архив