Одесских "моряков" одели в новую форму (фото)

Одесских
16 июля 2013 | 13:31 | 0

Футболистов одесского "Черноморца" одели в новую форму. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

 

Новая экипировка разработана с учетом последних футбольных инноваций и принципа экологической рациональности.

 

В сезоне 2013/2014 одесский "Черноморец" будет выступать в трех комплектах формы. Домашняя форма выполнена в традиционных черно-синих цветах. Она уже стала визитной карточкой "моряков". В новом сезоне на левом рукаве футболки выполнен герб города-героя Одессы, на груди нанесен логотип генерального спонсора команды, на правом рукаве футболки – логотип украинской премьер-лиги и одного из спонсоров.

 

Гостевая форма одесситов выполнена в белом цвете, при этом дизайнеры использовали уникальный ворот с черной окантовкой и скрытыми пуговицами. Впервые в этом комплекте формы "моряки" играли в финале Кубка Украины 2013 года. Экипировка понравилась и футболистам, и болельщикам, в связи с этим было принято решение сделать ее гостевой формой для нового сезона.

 

В наступающем сезоне у "моряков" появится новый третий эксклюзивный комплект формы, выполненный в цветах флага города-героя Одессы. Эта форма – как дань уважения родному городу. Необходимость третьего комплекта формы вызвана участием "Черноморца" не только в чемпионате украинской премьер-лиги и Кубке страны, но и в играх Лиги Европы УЕФА.

 

Добавим, вся форма выполнена из инновационного материала Nike Dri-FIT, который эффективно отводит влагу от тела футболиста и поддерживает оптимальный микроклимат во время игры.


Всего 0 комментариев

Архив