Одесситы смогут принять участие в акции "Военная история моей семьи"

Одесситы смогут принять участие в акции
8 мая 2013 | 12:19 | 0

Одесситы смогут принять участие в патриотической акции "Военная история моей семьи". Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета.

 

9 мая любой желающий сможет внести свою лепту в организацию интерактивной фотовыставки об участниках боевых действий 1941-1945 годов.

 

На Приморском бульваре состоится центральное общегородское праздничное событие – "Бал Победы", в рамках которого пройдет акция "Военная история моей семьи".

 

По обе стороны от памятника Дюку с 9.00 до 12.00 будут расположены стенды с фотографиями бойцов. На этот стенд любой желающий сможет прикрепить фото своего воевавшего родственника.

 

"Снимки из личных архивов, как нам кажется, помогут одесситам, во-первых, почувствовать себя сопричастными с праздничными действами, а, во-вторых, сделают "Бал Победы" не только общегородским событием, но и очень семейным", - подчеркнула вице-мэр Одессы Елена Павлова.

 

Добавим, по окончании "Бала Победы" на Приморском бульваре стенды с уникальными фотографиями из семейных архивов одесситов будут переданы в городские пришкольные музеи Боевой славы.

Всего 0 комментариев

Архив