Маршрутка сбила насмерть велосипедиста в Одесской области

60-летний мужчина погиб в результате столкновения маршрутки и велосипеда в Измаиле Одесской области. Об этом пишет интернет-издание "Бессарабия-inform".
ДТП произошло примерно в 9:50 3 мая в центре Измаила, на проспекте Суворова.
Скорая помощь оперативно прибыла на место происшествия, но спасти пострадавшего не удалось. Через 5-7 минут после приезда медиков мужчина скончался.
Чуть позже на место аварии прибыла милиция. Как выяснилось, велосипед столкнулся с маршруткой, которая уехала с места ДТП. Вскоре милиция нашла участника аварии – автобус "ПАЗ".
Водитель автобуса пояснил, что просто не заметил то, что случилось, и поехал дальше.
Велосипед ехал рядом с маршруткой и в какой-то момент опасно приблизился к задней двери автобуса. Велосипедист буквально наткнулся на автобус, после чего упал. При падении он сильно ударился головой об асфальт. Полученные при падении травмы головы оказались смертельными.