Бойцы "Беркута" усмиряли в Одессе сбитого трамваем мужчину

Бойцы
24 апреля 2013 | 14:48 | 0

Бойцы "Беркута" усмиряли в Одессе сбитого трамваем мужчину. Как сообщает "Таймер" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД Украины в Одесской области, необычный инцидент случился в районе Приморского суда.

 

Около 16.30 здесь под трамвай попал мужчина, получивший в результате тяжелые травмы. Однако мирно улечься в машину "скорой помощи" он не пожелал. Вместо этого пострадавший, по описаниям правоохранителей, принялся буянить и попытался вступить в драку с прохожими.

 

Утихомиривать пострадавшего пришлось сотрудникам "Беркута", появление которых на месте событий породило тучу слухов: в социальных сетях распространяется информация о том, что возле суда была перестрелка, в ходе которой и был ранен мужчина.

 

По неподтвержденной информации, мужчина мог находиться в состоянии алкогольного делирия (в народе - "белая горячка"), либо просто в состоянии шока после ДТП. 

Всего 0 комментариев

Архив