Оперативники поймали жителя Одесской области, укравшего из вагона грузового поезда чугунные слитки

Оперативники поймали жителя Одесской области, укравшего из вагона грузового поезда чугунные слитки
21 марта 2013 | 14:09 | 0

Сотрудники уголовного розыска УМВД Украины на Одесской железной дороге на территории станции Котовск задержали 39-летнего местного жителя, который во время остановки грузового поезда похитил из вагона чугунные слитки. Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины на Одесской железной дороге.

 

Мужчина из вагона грузового поезда успел сбросить 11 металлических слитков общим весом 86 кг.

 

Задержанным оказался житель одного из сел Котовского района, который приехал в город в поисках работы. По его словам, увидев на станции грузовой состав с металлическими изделиями, который сделал остановку, пропуская пассажирский поезд, он решил похитить металлические слитки, чтобы сдать их в пункт приема металлолома.

 

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины – "Кража". Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет.


Всего 0 комментариев

Архив