Активист "Свободной Одессы" перенес две операции и нуждается в деньгах на лечение

Активист
1 марта 2013 | 12:13 | 0

Одесский общественный деятель Владимир Ущаповский перенес несколько операций и нуждается в деньгах, чтобы оплатить курс лечения. Об этом сообщают его близкие в социальных сетях. 

 

"Наш товарищ "Шкипер" (Владимир Ущаповский) - живая легенда украинского патриотического движения, член "Братства", участник боевых действий, соавтор книги Дмитрия Корчинского "Война в толпе", артиллерист от Бога, нуждается в помощи, - говорится в сообщении. - В начале февраля он перенес две операции в одной из киевских больниц, диагноз - перитонит. Нужны средства, чтобы оплатить лечение и послеоперационное восстановление!".  

 
Отметим, что В.Ущаповский являлся активным участником скандальной общественной организации "Свободная Одесса", которая была близка к экс-мэру Одессы Эдуарду Гурвицу, и редактором одноименной газеты, специализировавшейся исключительно на "черном пиаре".
Всего 0 комментариев

Архив