Одесские артисты поедут в гости к Жерару Депардье

Одесские артисты поедут в гости к Жерару Депардье
26 февраля 2013 | 11:54 | 0

Труппа Одесского русского драматического театра примет участие в театральном фестивале, который пройдет в городе Саранске, столицы республики Мордовия Российской Федерации. Об этом в ходе пресс-конференции заявил директор тетра Александр Копайгора, сообщает информагентство "Одесса-медиа".

 

Постановка одесских актеров состоится 13 марта. Одесситы открывают фестиваль спектаклем "Дядя Ваня" по пьесе Антона Чехова. Ожидается, что на спектакле будет присутствовать и новый житель Саранска - знаменитый французский актер Жерар Депардье.


"От улицы Демократической, где прописан Депардье, до Саранского театра совсем недалеко", - подчеркнул А.Копайгора.

 

Напомним, что на минувшей неделе знаменитый актер Жерар Депардье, ставший в январе 2013 г. гражданином Российской Федерации, получил прописку в одной из квартир новостройки в центре г.Саранска.

Всего 0 комментариев

Архив