Элитный автомобиль стоимостью 100 тысяч долларов сгорел под Одессой

Сотрудники пожарно-спасательного отделения Госслужбы по вопросам чрезвычайных происшествий ликвидировали возгорание автомобиля "Jaguar FX" в городе Белгород-Днестровский Одесской области. Об этом сообщает региональный пресс-центр Госслужбы.
Владелец автомобиля, 29-летний мужчина, сообщил спасателям, что на улице Мира в Белгороде-Днестровском горит его машина. Спасатели прибыли на место происшествия и ликвидировали возгорание в течение нескольких минут.
Огнем повреждены колеса автомобиля, крыло, задняя левая дверь, обшивка салона, сиденья и т.д. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.
Отметим, что стоимость данного автомобиля, в зависимости от модификации, составляет от 506 тыс. грн. до 1 млн. 100 тыс.грн.