Девушки из Ананьева Одесской области выиграли межобластной мини-футбольный турнир

8 мая 2012 | 07:33 | 0

Юные футболистки команды "Мрія" из Ананьева Одесской области стали победителями Межобластного чемпионата по мини-футболу среди девушек на призы ЧП "Ананьев-хлеб". Об этом сообщил собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ананьевском районе.

Команды "Б.Е.М.С." из Вознесенска Николаевской области, а также "Долинчаночка" (с.Долинское Ананьевского района) заняли второе и третье места на пьедестале почета. Всего семь команд принимали участие в турнире, представлявшие также Ширяевский и Красноокнянский районы Одесской области.

Президент футбольного клуба "Мрія-2006" Владимир Мунтян выступил организатором турнира. Поддержку состязаниям оказал президент Федерации футбола Одесской области Петр Найда.