Ильичевские портовики передали помощь военным в зону АТО (фото)

Ильичевские портовики передали помощь военным в зону АТО (фото)
3 апреля 2015 | 10:42 | 0

Работники Ильичевского морского торгового порта Одесской области поддержали украинских военных в зоне АТО. Об этом сообщили в Ильичевском горсовете.

 

В администрацию порта обратились представители местной общественной организации "Гідність" с просьбой оказать посильную адресную помощь бойцам ВСУ и Нацгвардии. Портовики присоединились к благотворительной акции.

 

"Мы занимаем активную позицию в благотворительных акциях по оказанию посильной адресной помощи как детям-сиротам и переселенцам из зоны АТО, так и военнослужащим, которые исполняют свой долг, ведь если мы сами не изменим ситуацию к лучшему, то за нас это никто не сделает", – отметил председатель профсоюза работников Ильичевского порта Олег Иванов.

 

На средства, перечисленные администрацией порта при участии профсоюза, волонтеры закупили необходимую экипировку и средства личной гигиены, а также различные виды сертифицированной ткани отечественного производства, из которой в пошивочном цехе были изготовлены рюкзаки, сидушки, футболки, спальные мешки – в соответствии с конкретными запросами бойцов.

 

Добавим, что на сеголдняшний день 19 сотрудников Администрации Ильичевского морского порта призваны по мобилизации, 9 сотрудников демобилизованы. Всего предприятие получило более 200 повесток для мобилизации сотрудников в случае необходимости.


Всего 0 комментариев

Архив