Милиция расследует пять уголовных дел по фактам нарушений на выборах в Одесской области

Милиция расследует пять уголовных дел по фактам нарушений на выборах в Одесской области
26 октября 2015 | 10:01 | 0

Сотрудники милиции расследуют пять уголовных производств по фактам правонарушений, связанных с избирательным процессом в Одесской области. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

В органы внутренних дел Одесской области поступило 215 сообщений о событиях, связанных с избирательным процессом. Сведения по всем таким фактам внесены в Журнал единого учета. Сейчас милиция проводит проверки.

 

Также расследуются пять уголовных производств по фактам правонарушений, связанных с избирательным процессом. Три из них по ст.160 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение законодательства о референдуме"), одно – по ст.157 ("Воспрепятствование осуществлению избирательного права") и одно – по ст.125 ("Умышленное легкое телесное повреждение").

Всего 0 комментариев

Архив