Назначен новый начальник одесской колонии №51: у прежнего убегали заключенные

Назначен новый начальник одесской колонии №51: у прежнего убегали заключенные
18 февраля 2019 | 08:39 | 0

Виталий Унгурян стал новым начальником Южной исправительной колонии №51 в Одессе, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95". 

 

Представлял его коллективу начальник Южного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Минюста Александр Малахов. 

 

Отметим, что В.Унгурян сменил на этом посту Тагира Ахмеова, потерявшего свою должность после резонансного побега сразу трех заключенных летом 2018 года.

 

А.Малахов отметил, что колония № 51 является одной из самых проблемных в Южном регионе, поэтому на нового руководителя учреждения возлагается особая ответственность и задача по улучшению показателей работы по всем направлениям, в том числе по совершенствованию жилищно-бытовых условий осужденных, условий для персонала, режимных требований. 

 

В.Унгурян имеет 23 года общей выслуги, а в пенитенциарной системе работает с 2000 года. Начинал свою карьеру с должности контролера по надзору роты по охране Южной исправительной колонии № 51. С октября 2018 года он исполнял обязанности начальника этого учреждения, что позволило заранее ознакомиться со спецификой работы учреждения и с коллективом.

Всего 0 комментариев

Архив