Север Одесской области засыпало снегом

Север Одесской области засыпало снегом
23 января 2019 | 07:42 | 0

Балтскую территориальную громаду на севере Одесской области засыпало снегом. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Сильному снегопаду, однако, не удалось парализовать жизнь в городе и районе.

 

"За эту ночь выпало около 30 см снежных осадков. Вся коммунальная техника и весь штат работают с полтретьего утра. В ближайшее время, после расчистки государственных автодорог, будем освобождать от снежных сугробов дороги местного значения", - рассказал Балтский городской голова Сергей Мазур.

 

На территории города работы продолжаются. В селах громадам начали помогать фермерские хозяйства.

 

Как подчеркнул С. Мазур, обо всех проблемах и нерасчищенных участках дорог и тротуаров руководству известно и принимаются меры.

 

"На выполнение такого большого объема надо время. И я благодарю людей за понимание, поддержку и помощь", - отметил руководитель ОТГ.

 

Отметим, что снег обрушился на все северные районы Одесской области, местами гололед. В самой же Одессе и на юге  региона - дожди.

 

Как сообщают в Службе автомобильных дорог, в Одесской области на дорогах общего пользования государственного значения работают 32 единицы техники и 72 дорожных работника. По состоянию на утро 23 января ограничение движения отсутствует.

Всего 0 комментариев

Архив