Cовременная баскетбольная площадка открылась в Измаиле на юге Одесщины

Cовременная баскетбольная площадка открылась в Измаиле на юге Одесщины
18 ноября 2018 | 08:15 | 0

Торжественное открытие современной баскетбольной площадки состоялось в г.Измаиле Одесской области. Об этом сообщил собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Объект, созданный на базе Спортивно-оздоровительного центра (СОЦ) городского отдела образования, выполнен с учетом современных требований. Заместитель городского головы Измаила Сергей Павлухин, присутствовавший на церемонии открытия, отметил, что таких площадок в Одесском регионе всего три. И наличие качественного баскетбольного поля позволит проводить в городе турниры областного и всеукраинского уровня.

 

Ремонт Спортивно-оздоровительного центра проводился на протяжении 2018 года, также приводилась в порядок прилегающая к нему территория. Весной будущего годы власти обещают установить здесь еще несколько спортивных снарядов.

 

Появление в Измаиле новой баскетбольной площадки стало возможным благодаря содействию мэра Измаила Андрея Абрамченко, главы Одесской организации Федерации баскетбола Украины (ФБУ) Павла Вугельмана и президента ФБУ Михаила Бродского, а также руководителя Измаильской городской федерации баскетбола Григория Корчагина и директора СОЦ Валентина Полякова.

 

По окончании церемонии открытия, в зале СОЦ состоялись матчи между юными спортсменами Измаила и гостями из города Фастов, приуроченные к открытию спортивного объекта.

Всего 0 комментариев

Архив