Одесская область проведет масштабный промо-тур для польских туристических компаний

Одесская область проведет масштабный промо-тур для польских туристических компаний
23 октября 2018 | 08:44 | 0

Одесская область презентовала свои туристические возможности на международной выставке "World travel show 2018" в Надажине (Польша). Об этом сообщили в управлении туризма, рекреации и курортов Одесской облгосадминистрации.

 

С одесской экспозицией ознакомились представители туристических компаний и агентств из Польши, Великобритании, США, Португалии, Чехии, Беларуси и Кипра.

 

Одесский регион представил различные направления туризма: гастрономический, культурно-познавательный, экологический и рекреационный. Из самых популярных локаций Одесской области гости имели возможность познакомиться с маршрутами зеленого туризма в Фрумушике-Новой (Тарутинский район), с гастрономическими турами в город Вилково, прогулками по одесским катакомбам, этно-фестивалем "Цветок папоротника" (Савранский район) и туром "Античная Тира" в Белгород-Днестровский крепости.

 

Начальник управления туризма, рекреации и курортов Одесской ОГА Александр Шека рассказал о новых договоренностях с польскими коллегами.

 

"Нам удалось не только продемонстрировать гостям потенциал Одесской области, но и наладить деловые связи. Есть предварительная договоренность с туристическим бюро Польши по организации весной масштабного промо-тура по нашему региону для польских туроператоров. Готовы активно сотрудничать в этом направлении также с другими странами", - отметил он.

 

В целом, выставка "World travel show 2018" объединила более 500 участников из разных уголков мира.

 

Напомним, ранее пресс-служба одесской ОГА сообщала, что область получит 65 млн гривен от правительства на реализацию проектов, направленных на развитие туризма в Белгороде-Днестровском. Власти Одесской области разрабатывают программы развития туристической привлекательности Дунайского, Нижнеднестровского и Белгород-Днестровского субрегионов.

Всего 0 комментариев

Архив