Люстрированная чиновница возглавила ячейку БПП в Ивановском районе

Люстрированная чиновница возглавила ячейку БПП в Ивановском районе
23 августа 2015 | 05:59 | 3

Экс-председатель Ивановской райадминистрации Наталья Бянова возглавила ячейку Блока Петра Порошенко (партии "Солидарность") в Ивановском районе, сообщил источник информагентства "Трасса Е-95" в Одесском облсовете.

 

Н.Бянова также станет кандидатом в депутаты Одесского облсовета от Ивановского района от этой политсилы.

 

Ранее Н.Бянова руководила Ивановской районной организацией Партии регионов и является действующим депутатом облсовета.

 

В 2010-2014 годах Н.Бянова работала главой Ивановской РГА. Была уволена Президентом Украины 30 октября 2014 года на основании Закона Украины "Об очищении власти".

 

После люстрации ее приняли на работу в областной совет по контракту.

Всего 3 комментариев
0 23.08.2015, 12:05
Ничего никому

То есть от регионалов прямо к Порошенко? То есть у нее вообще никаких убеждений нет? Только желание остаться при власти?

0 23.08.2015, 18:38
Лилия Иванова

Разве это плохое желание?

0 23.08.2015, 18:50
Лилия Иванова

Относительно убеждений, то они очень стойкие - "донецкие" , проверенные временем. Начало этим убеждениям положил съезд сепаратистов в Севередонецке, делегатом корого была в 2004 году Н.Бянова. А спросите в теперишних госслужащих Ивановской РГА, как ими Бянова сформировала и возглавила делегацию позапрошлой зимой на одесский Антимайдан, на котором они вынуждены были призывать Януковича "мочить" Евромайдан. Другую, поменьше делегацию, Н. Бянова отправила во главе с заместителем главы Ивановского райсовета М. Васильченко, на Антимайдан в Киев. Теперь в Ивановке имеют право вступить в партию Порошенко только те, кто согласен был ездить на Антимайданы и был тогда послушен Бяновой.

Всего 3 комментариев

Архив