Жители села в Одесской области лично задержали преступников при попытке ограбления магазина

Жители села в Одесской области лично задержали преступников при попытке ограбления магазина
6 февраля 2018 | 14:20 | 0

Жители села Вишневое Великомихайловского района Одесской области самостоятельно задержали троих преступников при попытке ограбления магазина, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Как выяснилось, 6 февраля в 5.30 механизаторы местного сельхозпредприятия шли на работу и услышали треск ломающихся конструкций. Мужчины сразу определили, что это взламывается магазин, находящийся поблизости. Они позвонили знакомым и все вместе начали задерживать злоумышленников.

 

Один из грабителей попытался убежать, а двое – скрыться на автомобиле марки "Mercedes", однако местным жителям все-таки удалось схватить всех троих.

 

Великомихайловские правоохранители, которые прибыли на место преступления, задержали преступников до выяснения обстоятельств. При осмотре машины грабителей полицейские обнаружили много рассыпной мелочи и банкноты, пистолет, дубинку, балаклавы, перчатки, клещи и др.

 

"Мы решили привлечь внимание средств массовой информации к этому делу, поскольку боимся, что полиция снова "спустит на тормозах" расследование и отпустит грабителей. Несколько лет назад мы также самостоятельно задержали бывшего прокурора Великомихайловского района при попытке разбойного нападения на семью директора местного сельхозпредприятия. Но по итогу его отпустили и закрыли дело", – рассказали участники задержания грабителей.

 

На данный момент полиция Великомихайловского района не дает подробных комментариев по поводу этого события. Однако правоохранители пообещали предоставить информацию для СМИ после необходимых оперативных мероприятий.

Всего 0 комментариев

Архив