Спикер Верховной Рады посетит Одессу

Спикер Верховной Рады посетит Одессу
23 января 2020 | 05:03 | 0

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков в четверг, 23 января, посетит Одессу с рабочим визитом.

 

Разумков сначала посетит военно-морской лицей на Фонтанской дороге, 14. Глава облсовета Сергей Паращенко, председатель облгосадминистрации Максим Куцый и руководители различных ведомств и структур будут его сопровождать. С 9.20 до 10.20 здесь пройдет ознакомление с образовательной базой учреждения, общение с педагогическим коллективом и учениками. Также планируется вручение наград Верховной Рады Украины, - сообщил Паращенко.

 

Далее Разумков посетит предприятие «Телекарт-Прибор» на проспекте Небесной сотни, 105. Предприятие является крупнейшим национальным производителем цифровых средств связи и телекоммуникационного оборудования, производит продукцию для Минобороны: военную технику и электро- и радио приборы, а также системы автопарковок для гражданского сектора. На предприятии ему проведут экскурсию и расскажут о технологиях производства. По окончанию экскурсии по предприятию специалисты расскажут журналистам о последних девайсах фирмы.

 

Затем Разумков встретится с представителями СМИ.

 

Спикер парламента намерен также ознакомиться с работой предприятий «Контейнерный терминал Одесса» и обсудить иностранные инвестиции. После встречи в порту для Разумкова проведут пешеходную экскурсию по центру Одессы. Затем делегация поедет в Одесский облсовет, где также пройдет ряд встреч и обсуждений.

 

Планируется, что Разумков посетит Одесский национальный университет им. Мечникова. Здесь пройдет презентация морских исследований, над которыми работали ученые и студенты. Университет определен главным координатором морских исследований в Украине.
 

 

 

Следите за новостями Одессы и региона на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.


По материалам УСИ
Всего 0 комментариев

Архив