Полицейские задержали двух квартирных воров, долгое время бегавших от правосудия

Полицейские задержали двух квартирных воров, долгое время бегавших от правосудия
14 декабря 2018 | 13:00 | 0

Правоохранители в рамках спецоперации "Розыск" задержали в Измаиле двух злоумышленников, которые на протяжении нескольких месяцев скрывались от полиции и не являлись в суд. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Одесской области.

 

Оба мужчины "специализировались" на квартирных кражах.

 

Один из них, находясь под домашним арестом, нарушил условия избранной меры пресечения и перестал приходить на заседания в Суворовский районный суд Одессы. В отношении него было вынесено решение о взятии под стражу, но тот исчез.

 

Другой "домушник" по той же схеме начал скрываться от суда в Умани.

 

"В ходе проведения спецоперации "Розыск" сотрудники сектора криминальной полиции выследили разыскиваемых в нашем районе. Оказалось, что оба "домушника" познакомились и стали орудовать вместе. Мужчин задержали на выходе из дома, в котором они планировали совершить очередное преступление. При задержании один из подозреваемых назвался чужим именем, но его настоящие данные были быстро установлены. Сейчас оба задержанных переданы инициаторам розыска", - рассказал начальник Измаильского отдела полиции, полковник полиции Роман Галкин.

Всего 0 комментариев

Архив