В Одесской области взорвался жилой дом. Под завалами нашли двух погибших

В Одесской области взорвался жилой дом. Под завалами нашли двух погибших
20 февраля 2017 | 11:06 | 0

Жилой дом взорвался утром 20 февраля в Лиманском районе Одесской области. Об этом сообщает отдел связей со СМИ и работы с общественностью Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.

 

В 10.16 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в садовом обществе Степовое на улице Четвертая линия, 1040 вероятно произошел взрыв бытового газа с последующим возгоранием одноэтажного жилого дома.

 

В 10.35 на место происшествия прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. Как выяснилось, в результате взрыва произошло разрушение кровли и несущей стены дома, пожар распространился на площади 100 кв.м.

 

В 11.42 спасатели ликвидировали пожар.

 

По предварительной информации, полученной от соседей, под завалами могут находиться два человека.

 

В ходе разбора завалов и проведения поисково-спасательных работ в 12.08 на месте происшествия сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям обнаружили погибшего человека. В 12.38 спасатели нашли второго погибшего. Дальнейшие поисково-спасательные работы продолжаются. Дальнейшие поиски пострадавших продолжаются.

 

К ликвидации последствий чрезвычайного происшествия привлечены 4 единицы пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава.

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив