Ремонт дорог начался в Великомихайловском районе Одесской области

Ремонт дорог начался в Великомихайловском районе Одесской области
12 июля 2016 | 10:26 | 0

Председатель Великомихайловской райгосадминистрации Владимир Слидзюк анонсировал начало ремонта дорог в районе, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Он снял видеообращение к жителям района, где рассказал о ходе ремонтных работ. По словам В.Слидзюка, до конца июля в районе будет отремонтировано два участка: от спуска в село Новопетровка до села Вакарское, а также от окраины села Полезное до границы с Захаровским (бывш. Фрунзовским) районом.

 

Работы выполняют облавтодор и райавтодор.

 

Также глава райадминистрации рассказал о дороге от Новоборисовки до пгт Цебриково, которая нуждается в ремонте. Она находится в очень плохом состоянии и является главной в соединении с райцентром.

 

Люди интересуются, будет ли ремонтироваться дорога от Новоборисовки до Цебриково. Она находится в очень плохом состоянии и есть главной в соединении с райцентром.

 

"Этот участок требует принципиально другого вида работ с разработкой проектно-сметной документации, экспертизой и проведением тендерной процедуры. Только после всего этого можно приступать к работе", – сказал В.Слидзюк.

 

Он добавил, что проектно-сметная документация на часть дороги Новоборисовка – Цебриково уже сделана. Ее передали депутатам районного совета для обсуждения размеров финансирования.

Всего 0 комментариев

Архив