Аваков: в деле о поджоге Дома профсоюзов в Одессе фигурирует член "Правого сектора"

Аваков: в деле о поджоге Дома профсоюзов в Одессе фигурирует член
18 декабря 2015 | 18:22 | 2

Правоохранители выделили 24 подозреваемых в рамках расследования дела о поджоге Дома профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

 

Он отметил, что среди них есть и представитель "Правого сектора".

 

"В ходе расследования мы провели 340 судебных экспертиз, допросили более 1 тыс. человек, провели более 100 осмотров и около 80 обысков. В итоге выделили 24 подозреваемых, среди которых, к примеру, представитель "Правого сектора", застреливший одного из участников пророссийского митинга. То есть все очень неоднозначно", – рассказал А.Аваков.


По данным главы МВД, 14 человек объявлены в розыск, многие из них находятся в России, Крыму или на не подконтрольных Украине территориях Донбасса.  


По материалам "Интерфакс-Украина"
Всего 2 комментариев
0 18.12.2015, 18:45
Sfinx

и что кисловского таки-да посадят ? может других одесских синежопых олЕгархов/чиновничков, которые откровенно чехлились на сепаратизм ? министр-матерщинник, слово которого ничего не стоит ... видимо потому что продан, куплен, и еще раз продан

0 19.12.2015, 10:04
Kuk

И шо поцриотов таки-да посадят!Может и дугих одесских еврожопых олигофренов-чиновников,которые откровенно врут,воруют и беспредельничают,считая себя типа патриотами?Продали страну евроамерам с потрахами и сделали колонией

Всего 2 комментариев

Ещё по теме

Архив