Милиционеры в Одессе разыскивают стрелка, который убил троих охранников киевского супермаркета

Милиционеры в Одессе разыскивают стрелка, который убил троих охранников киевского супермаркета
28 сентября 2012 | 05:50 | 0
Сотрудники милиции в Одесской области начали розыски мужчины, который в среду, 26 сентября, застрелил троих и тяжело ранил четвертого охранника в киевском торговом центре "Караван". Об этом сообщает отдел общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области.
 
Отметим, несмотря на то, что местонахождение подавшегося в бега преступника в данный момент неизвестно, сообщение о его розыске появилось только на официальных сайтах милиции в Киевской, Одесской и Харьковской областях. 
 
Приметы разыскиваемого убийцы: на вид 25-30 лет, рост 170-175 см., волосы светло - русые, средней длины. Был одет в темно-зеленую матерчатую куртку до пояса, черную футболку, серые джинсовые брюки и черные туфли.
 
В случае получения любой информации звонить по тел. 779-42-28, 779-42-49 или 102. Напомним, что владелец ТЦ "Караван" пообещал вознаграждение в размере 100 тыс. грн. тому, кто поможет милиции в розысках убийцы и предоставит информацию о местонахождении преступника.
 
Как сообщалось ранее, единственный выживший после столкновения со стрелком охранник, 31-летний Павел Феденков – уроженец Одессы. Мужчина уехал работать в Киев около года назад. В данный момент состояние здоровья пострадавшего – крайне тяжелое. Он перенес операцию и находится в реанимационном отделении больницы. 

Всего 0 комментариев

Архив