Появились подробности жуткого убийства в Одессе - СМИ

Появились подробности жуткого убийства в Одессе - СМИ
21 января 2021 | 10:41 | 0

Одессит убил собственного отца и мужчину, арендовавшего у него жилье, после чего вышел на улицу с частями их тел. СМИ опубликовали новые подробности жуткого убийства двух человек в Одессе, совершенного 20 января 30-летним местным жителем Дмитрием П.

 

Как пишет «Страна» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, убийца зарезал собственного 53-летнего отца в квартире родителей и 33-летнего арендатора комнаты. Отцу он отрезал голову, с которой потом вышел на улицу. Второй жертве он вырезал внутренности, которыми обмотался сам.

 

Соседи говорят, что мужчина давно вел себя странно. Он мог стоять долгое время на одном месте и бормотать слова. Ранее он работал в одном из отелей города, но был уволен за неадекватное поведение и употребление наркотиков. Несколько месяцев был безработным.

 

Убийство могло быть совершено в состоянии наркотического опьянения. В квартире нашли пакетики со следами кристаллов, вероятно от синтетических наркотиков.

 

«После их употребления последствия бывают самые страшные. Кроме того, парень давно проявлял явные признаки психического расстройства. После задержания вел себя очень неадекватно. Но он понимает, что убил двоих человек, в том числе родного отца. Говорил, что это была жертва, ему – богу. Дескать, он спустился на землю, но не встретил здесь почитания. Люди забыли бога, и он разозлился» - пишет издание со ссылкой на источники в полиции.

 

Напомним, полицейские задержали подозреваемого в убийстве двух человек 20 января в Одессе на проспекте Небесной сотни, 41. Мужчина с отрезанной головой в руках ходил по улице. Он также был обмотан человеческими внутренностями. В квартире многоэтажного жилого дома был обнаружен обезглавленный труп, а также еще одно тело со вспоротым животом.


Подозреваемый работал в пятизвездочном отеле «Дюк», расположенном в переулке Чайковского, откуда был уволен «за психи на работе и пребывание в наркотическом опьянении».
 

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Facebook или Telegram

Всего 0 комментариев

Архив