Полиция сообщила подробности смертельного ДТП в Одессе с участием 5 автомобилей. Видео

Полиция сообщила подробности смертельного ДТП в Одессе с участием 5 автомобилей. Видео
6 января 2021 | 08:14 | 0

Выезд Toyota на красный свет на перекрестке ул. Мясоедовской и Разумовского в Одессе привел к ДТП с участием 5 автомобилей и гибелью 2 человек. Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области.


По предварительной информации, 5 января около 22 часов водитель Toyota, двигаясь на красный сигнал светофора, столкнулся с автомобилем BMW, который ехал на зеленый. В результате BMW отбросило на другие три автомобиля - Volkswagen, Mercedes и автобус «БАЗ», после чего произошло его возгорание. 29-летний водитель BMW и его пассажир погибли на месте происшествия. Водитель Toyota и два его пассажира с различными травмами госпитализированы. Также доставлены в больницу и три пассажира Volkswagen.


Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Водителя Toyota задержан на основании ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следствие продолжается.


Отметим, что ранее очевидцы происшествия сообщили, что аварию спровоцировал дрифтер. Эта информация не подтвердилась.
 

 

видео - ХО

Читайте новости сайта Трасса Е-95 в Facebook и Telegram

Всего 0 комментариев

Архив