Пьяный водитель врезался в подъезд одесской многоэтажки, пытаясь скрыться от преследования. Видео

Пьяный водитель врезался в подъезд одесской многоэтажки, пытаясь скрыться от преследования. Видео
7 декабря 2020 | 09:09 | 0

Пьяный водитель в Одессе разбил свою Toyota о подъезд многоэтажки, скрываясь от преследования патрульных. Перед этим он пытался дать взятку полицейским, сообщили в патрульной полиции.


Инспекторы в 4 часа утра заметили автомобиль, который двигался без включенного света фар. Они догнали нарушителя на ул. Краснова и подали ему сигнал об остановке. Водитель имел явные признаки алкогольного опьянения, поэтому инспекторы начали оформлять протокол.


Водитель, чтобы избежать ответственности, предложил полицейскому взятку в 4 тыс. грн. Патрульные предупредили его об уголовной ответственности. После этого нарушитель резко тронулся с места и попытался сбежать. Инспекторы пустились в погоню.


Пьяный водитель не справился с управлением и врезался в подъезд многоэтажки по ул. Генерала Петрова. Затем он выскочил из автомобиля, но быстро бегать был не в состоянии. Патрульные догнали и задержали его.


Инспекторы составили на 36-летнего нарушителя три административных протокола: за управление автомобилем с признаками алкогольного опьянения (ч. 1 ст. 130 КУоАП), нарушение ПДД, что привело к ДТП (ст. 124 КУоАП) и невыполнение требования полицейского остановить транспортное средство (ст. 122-2 КУоАП). Автомобиль эвакуировали.

                             

Читайте новости сайта Трасса Е-95 в Facebook и Telegram

Всего 0 комментариев

Архив