Одессу закроют для иногородних автомобилей

Одессу закроют для иногородних автомобилей
1 апреля 2020 | 07:42 | 0

Въезд в Одессу будет закрыт для автомобилей из других населенных пунктов в связи с угрозой распространения коронавируса, пишет "Думская".

 

Такое решение приняла комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям Одесского горсовета

 

Планируется поручить Главному управлению Нацполиции в Одесской области развернуть 11 контрольно-пропускных пунктов: в районе "Центролита", на Южной дороге возле ТЦ "Ривьера", на выезде в сторону Августовки, на Хаджибейской дороге (НАТИ), на ул. Хуторской/Энергетиков, на Киевской трассе, у Двух столбов, на Овидиопольской дороге, у села Лиманка, у пгт Таирово и Бурлачьей Балки.

 

Полиция и медики будут производить выборочный замер температуры граждан, осмотр вещей, багажа, транспортных средств и грузов.

 

Кроме того, предлагается запретить въезд в Одессу всех транспортных средств, кроме тех, которые обслуживают предприятия, расположенные в областном центре, и/или принадлежат (находятся в пользовании) у граждан, проживающих или работающих в городе.    

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram

Всего 0 комментариев

Архив