«Горячая линия» по вопроссам ЖКХ начала работать при Одесской ОГА

«Горячая линия» по вопроссам ЖКХ начала работать при Одесской ОГА
11 февраля 2020 | 08:22 | 0

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергоэффективности Одесской облгосадминистрации (ОГА) открыл «горячую линию» с телефоном 0-800-208-800.

 

Об этом сообщил заместитель председателя ОГА Денис Ванаш на своей странице в Facebook.

 

«Горячая линия»… позволит оперативно реагировать на проблемные вопросы в системе коммунального хозяйства и энергоснабжения», - отметил заместитель губернатора.

 

Жители Одесской области получили возможность по телефону обращаться в областную администрацию при нарушених работы систем водо-, тепло-, газо-, электроснабжения или обнаружении стихийных свалок. Так же они могут обращаться при плохой работе местного самоуправления по предоставлению услуг ЖКХ.

 

«Специалисты Департамента готовы предоставить консультацию по указанным вопросам, по возможности сразу ответить на вопрос, в пределах компетенции», - подчеркнул Ванаш.

 

Он отметил, что в случае необходимости дополнительного времени на обработку проблемных вопросов, обращение будет рассмотрено с участием ответственных сторон и участников отношений, по результатам которого будет предоставлен исчерпывающий ответ.

 

«Горячая линия» работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Звонки на нее бесплатные.
 

 

 

Следите за новостями Одессы и региона на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив