Одесситка организовала "дом утех" в центре города (фото)

Одесситка организовала
15 августа 2018 | 11:44 | 0

Одесситка организовала предоставление секс-услуг в одном из массажных салонов в центре города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, совместно с представителями других силовых ведомств, задержали 33-летнюю жительницу Одессы в рамках комплексной оперативно-профилактической отработки Одесской области и спецоперации "Мигрант".

 

Женщина организовала бордель под видом массажного салона.

 

Сводница подыскивала в интернете девушек в возрасте от 20 до 25 лет, которые оказывали секс-услуги. Она создавала им все условия для работы с клиентами, среди которых были в основном иностранцы.

 

"Сеансы" стоили от 800 до 1000 гривен. В дальнейшем суммы, полученные от противоправной деятельности, сутенерша распределяла между завербованными девушками.

 

При обыске в помещении псевдо-массажного салона правоохранители обнаружили порядка 37 тыс. грн, полученные от клиентов в украинской и иностранной валюте, рекламные буклеты, электронные носители информации и другие вещественные доказательства. Отметим, что самое мягкое наказание за сутенерство (согласно ст. 303 УК Украины) - лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

Всего 0 комментариев

Архив