Конкурс красоты прошел в Татарбунарском районе (фото)

Конкурс красоты прошел в Татарбунарском районе (фото)
21 апреля 2016 | 14:12 | 0

Конкурс красоты и талантов "Жемчужина Бессарабии" прошел в Татарбунарском районе Одесской области. Об этом сообщают в "Фейсбуке" работники Татарбунарского районного Дома культуры.

 

В конкурсе приняли участие 36 участниц из 16 населенных пунктов района. В финал вышли шесть девушек. Их ожидали конкурсы под названием "Приятно познакомиться", "Минута славы", "Красота моего края", а также конкурс-экспромт и дефиле в вечерних платьях.

 

Звание "Вторая вице-мисс Жемчужина Бессарабии" завоевала Ирина Маринова, первой вице-мисс стала Екатерина Шульга, а победительницей – Дарья Буза.

 

"Приятной неожиданностью стало для Дарьи приглашение в качестве ведущей на финал международного конкурса "Украинский язык – язык единения", который состоится в августе в областном центре. Приглашение вручил председатель жюри, художник, почетный член Союза журналистов Украины Петр Рыбин. Кроме того, Даша как победительница стала обладательницей главного приза конкурса, получив сертификат на поездку в Болгарию на 10 дней", – сказано в сообщении.

Всего 0 комментариев

Архив